Пропасть

Объявление

Зло

Радикальная противоположность добра. В философии различают четыре вида зла: физическое, моральное, социальное и метафизическое. Первое зло, зло физическое, есть то, что причиняет человеку страдание и нарушает его благосостояние (болезнь). Нравственное зло коренится в несовершенстве нравственной природы человека, которая позволяет ему переступать моральный закон. Социальное зло исходит из несовершенства общественного и государственного устройства. Наконец, зло метафизическое вытекает из природы бытия вообще и природы человека. – проблема, которая исстари интересовала и философов, и теологов. Религия воплотила зло в образах Аримана, черта, Антихриста. Философия старалась проникнуть в природу зла и объяснить его смысл. Отрицательного определения зла как устранения или отсутствия добра явно недостаточно. Томас Гоббс называл злом причину ненависти и отвращения, а Бенедикт Спиноза утверждал, что в природе нет добра и зла. Эти определения вносит философ. Попытки философского объяснения зла встречаются уже в древней философии. Платон считал, что Бог невиновен в происхождении Зла. Стоики полагали, что для восполнения целого необходимо. Августин Блаженный и Лейбниц видели корень нравственного зла в свободе воли.


Вдох, еще вдох!....

Я будто тонущий в штормовом море судорожно втягиваю ртом воздух, но вместо глотка желанной прохлады мои легкие обжигает и остается на губах горячий пепел.
Глаза еще не успели привыкнуть к этому красному свету который здесь всюду, а в голове уже рождаются десятки вопросов на которые вряд ли кто даст мне сейчас ответ, кто я? Где я нахожусь? Кто все эти люди что так же потерянно смотрят друг на друга и наверняка задают себе подобные вопросы, и самое главное, почему я ничего не помню?! Если у меня и было прошлое, то его вырвали из моей головы, оставив только смутное чувство вины, боли, страха... И ни одного воспоминания.
Кто ты, ступивший на эту землю? Прошлое теперь не имеет значения, важно лишь настоящее, выживут лишь сильнейшие и если ты один из них, то ступив на раскаленную планету, твои деяния вознесут тебя к прекрасному будущему, и ты сможешь гордится собой. Или ты тот несчастный, чью душу переполняет страх а паника затмила рассудок? Тогда, этот мир забрав твое прошлое, навсегда закроет тебе дорогу в будущее, и единственное, что остается, это постараться выжить.
И я желаю тебе удачи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пропасть » Архив принятых анкет » Z-25


Z-25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Z-25
2. Возраст: 25 лет
3. Пол: Мужской
4. Ориентация: Гетеро
5. Биологический вид: Синтет
6. Социальный статус: Аутсайдер
7. Характеристики:
Сила 2
Выносливость 2
Ловкость 3
Обаяние 1
Восприятие  4
Внешность 3
Интеллект 2
8. Характер
Нелюдимый, скрытный. Другим людям не доверяет, всегда полагается только на себя. Однако, очень общителен. Поболтать просто обожает. Надо заметить, что у него двухцветное восприятие мира: Черное и серое. Как бы он сказал сам :"Херово или еще херовее" . Груб, необходителен. Почти ни с кем не дружит. Однако, если вам повезло, то будьте уверены: вам всегда помогут. Интересы друзей для него всегда выше собственных. Из всех путей в мире выбирает самый эффективный и эффектный.  Не жаден, всегда честен, однако и у него есть толика эгоизма. Основной целью жизни для него служит исследование. Не важно местности или всяких штучек. Чем больше, тем лучше. Как бы это в свое время не привело к его преждевременной гибели.
9. Внешность: Высокий, относительно молодой синтет. У него небольшая бородка. Цвет кожи у него близок к стандартному европеоидному, но слегка темнее. Он достаточно подтянут, но хорошо развиты мускулы на руках и ногах.
У него русые волосы и зеленые хищные глаза. На левой руке есть татуировка в виде волнистых линий. Уши круглые, тонкие, плотно прилегают к голове. Брови узенькие, почти незаметные. Нос узковат, слегка вздернут вверх. Плечи широкие. Торс мускулистый, но на бодибилдера не тянет. Лицо овальное. Небольшой шрам на правой щеке. Губы тонкие, язык длинный. Зубы у него всегда белые.
10. Навыки:
Паркур +3
перк “No Trust” +3 К любым манипуляциям с охранными системами компании “Trust In.Corp”
11. Биография
12. Инвентарь
- Трусы-боксерские (черные)
- Майка (черная) (покрыта пылью кирпичного цвета)
- Носки (черные, х/б)
- Штаны (серого цвета, х/б) (покрыты пылью кирпичного цвета)
- Ботинки высокие (черные, кожа) + шнурки (покрыты пылью кирпичного цвета)
- Браслет из нержавеющий стали с индивидуальным номером “Буква+цифры” (правая рука)
- Техническая кожаная перчатка (порвана застежка, отсутствует мизинец)
- Наполовину сточенное сверло, диаметром 1,5 см
- Погнутая плоская отвертка
13. Пробный пост: Огонь, стрельба, пальба Это - все, что я слышу. Я бегу, да - бегу. Куда, зачем не знаю. А, нет - знаю, я бегу от них. От этих уродов, которые похватали пушки, только от того, что я им не поклонился. Я не обязан унижаться. Еще квартал, еще. Да, этот город для меня родной. Я знаю его, знаю где в нем укрыться, но эти имбицилы тоже это знают. Остается только одно - бежать. Моя жизнь в моих ногах. Прыжок через забор. Они все еще сзади. Пальба не прекращается, но кажется патроны у них начали кончаться или они устали бежать и стрелять. Заскакиваю в дом. Не то, чтобы был выбор, но это лучшее место. На крышах им меня не догнать. Бег по лестнице - лифт медленне меня, и я на крыше. Красивый вид отсюда. Разбег, прыжок и я уже на другой крыше. Но вот и эти обезьяны. Не может быть - они тоже хотят прыгать! Не жду их - прыгаю на следующую. Оборачиваюсь. Мдаа, им еще повезло - разбились только половина из них. Ну ничего, мы еще им покажем искусство. Еще прыжок, еще. Число преследователей сокращается. И вот остался один. Да, я вижу, что патронов у него нет, но он порвет меня голыми руками. Спасаясь от смерти, я совершаю свой самый дальний прыжок - прыгать больше некуда. Все, тишина!
14. Связь с вами: мыло

Отредактировано Z-25 (2012-05-14 06:56:01)

0

2

[Принят. И все же сделай что нибудь с аватарой]

0


Вы здесь » Пропасть » Архив принятых анкет » Z-25